Статьи // ФУТБОЛКИ

ФУТБОЛКИ

Компания «Авангард-плюс» занимается производством не только автоаксессуаров, но также и товаров для детей. Мы выпускаем футболки для детей и мужские футболки.

Футболки производства компании «Авангард-плюс» выполнены из приятных на ощупь материалов (95% хлопка, 5% лайкры). Технология нанесения рисунка высококачественными эко-чернилами методом фотопечати на принтере Epson позволяет гладить изделие прямо по рисунку. Такая футболка даже после многократной стирки не теряет яркости рисунка и не выцветает. Каждая модель выполнена в нескольких вариантах размеров.

Каждая футболка имеет свой уникальный 3D-рисунок. Например, при производстве детских футболок серии «Пушистики» использовались авторские работы известного московского художника Льва Бартенева.

Каждая футболка имеет индивидуальную упаковку и этикетку-вкладыш. Также наша продукция соответствует требованиям нормативных докумен­тов, о чём свидетельствует декларация о соответствии.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с производителем автоакессуаров и товаров для детей, т.е. с нами, обращайтесь в офис компании «Авангард-плюс», перейдя в раздел «Контакты».